В связи с техническими проблемами оплата только за наличный расчёт, приносим извинения за временные неудобства

Создано при поддержке и участии правительства
Создано при поддержке и участии правительства Санкт-Петербурга согласно постановлению №294 от 23.03.2010 года
Проведение индивидуальной кремации: 10:00 - 17:30 будни, 10:00 - 16:30 выходные
Захоронения: 10:00 - 16:00 ежедневно по предварительной записи
Приём в морг: Круглосуточно
Без выходных / В праздники уточняйте по телефону

Новости

25.03.2021 01:35:25

В Минобороны заявили о начале ментальной войны США против России

Советник министра обороны России Андрей Ильницкий рассказал о том, что Запад во главе с США начал против России «ментальную» войну. По его словам, западные страны избегают прямой конфронтации с Россией из-за того, что в случае конфликта она способна нанести им неприемлемый ущерб своими ядерным оружием и армией. По словам советника министра, вероятность прямого военного столкновения между Россией и странами Запада исключена на ближайшие десять лет. Именно поэтому, пояснил Ильницкий, Запад под руководством США развязал против России информационно-гибридную войну, передает РИА «Новости». «Все это ведет к возникновению нового типа войн. Если в классических войнах целью является уничтожение живой силы противника, в современных кибервойнах – уничтожение инфраструктуры противника, то целью новой войны является уничтожение самосознания, изменение ментальной – цивилизационной – основы общества противника. Я бы назвал этот тип войны ментальным», –заявил Ильницкий. Он отметил, что если живую силу и инфраструктуру можно восстановить, то «ход эволюции сознания повернуть вспять невозможно, тем более что последствия этой «ментальной» войны проявляются не сразу, а только как минимум через поколение, когда сделать уже что-либо будет просто невозможно». Ильницкий также рассказал, как противостоять ментальной войне. В числе первоочередных мер он назвал суверенизацию интернета, подготовку кадров по информационному противодействию для силовой и гражданской сфер, перезагрузку молодежной политики, возобновление активного и широкого диалога с консервативным большинством – опорным электоратом действующей власти.

25.03.2021 01:15:28

Россиянка лишилась миллионов рублей за психологическую помощь по телефону

73-летняя жительница Тамбовской области заплатила за психологическую помощь по телефону почти два миллиона рублей. Каждый последующий сеанс обходился дороже предыдущего, при этом во время терапии женщину просили жечь свечи, наполнять чаши зерном и водой, а также крутить головой и руками.

25.03.2021 00:59:00

СМИ: Совкомбанк хочет купить банк «Восточный»

Совкомбанк намерен купить банк «Восточный», передает «Интерфакс» со ссылкой на источники, осведомленные о ситуации. По словам источника, близкого к сделке.

← Ctrl 18271828182918301831 Ctrl →

RSS
click fraud detection
Помощь проекту