В связи с техническими проблемами оплата только за наличный расчёт, приносим извинения за временные неудобства

Создано при поддержке и участии правительства
Создано при поддержке и участии правительства Санкт-Петербурга согласно постановлению №294 от 23.03.2010 года
Проведение индивидуальной кремации: 10:00 - 17:30 будни, 10:00 - 16:30 выходные
Захоронения: 10:00 - 16:00 ежедневно по предварительной записи
Приём в морг: Круглосуточно
Без выходных / В праздники уточняйте по телефону

Новости

27.03.2024 02:16:10

Сенатор Пушков оценил минуту молчания во Франции по жертвам в «Крокусе»

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал решение организаторов товарищеского матча футбольных сборных Франции и Чили в Марселе объявить минуту молчания в память о жертвах теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». «Минута молчания по жертвам террористической атаки в Крокус-сити, объявленная на стадионе в Марселе, – первое человеческое проявление со стороны французов за долгое время», – приводит РИА «Новости» заявление Пушкова.По словам сенатора, в остальных случаях Париж обещает послать войска и заявляет об «экзистенциальной угрозе», которую Россия якобы несет Франции, передает РИА «Новости».Ранее сообщалось, что французский парламент объявил минуту молчания в память о жертвах в «Крокусе». Председатель Нацсобрания Яэль Брон-Пиве подчеркнула, что, гражданские люди, «семьи, невинные стали целью убийц-фанатиков».

27.03.2024 00:39:07

В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность

Жителей города и области просят проследовать в укрытия. В Белгороде и Белгородском районе объявлена ракетная опасность. Об этом сообщается в Telegram-канале мэрии. Власти просят жителей укрыться в безопасных местах. По возможности оставайтесь дома. Напомним, в Белгородской области легковой автомобиль подвергся атаке ВСУ с использованием дронов-камикадзе. По словам губернатора региона Вячеслава Гладкова, у одного пострадавшего выявлена закрытая черепно-мозговая травма с открытой раной левой височной области и слепое проникающее осколочное ранение живота, а у второго — закрытая черепно-мозговая травма.

26.03.2024 13:14:15

Слепаков решил избавиться от бизнеса в России

Популярный комик Семен Слепаков (внесен Минюстом в реестр иноагентов) решил избавиться от бизнеса в России и подал заявление о ликвидации своего ИП. Через это ИП Слепаков получал доходы от рекламы и других контрактов, передает Ura.ru со ссылкой на Telegram-канал Shot.Отмечается, что решение о ликвидации бизнеса налоговой нужно принять 1 апреля.Ранее Слепаков Слепаков требовал через суд снять с себя статус иноагента, но ему отказали.

← Ctrl 7891011 Ctrl →

RSS
click fraud detection
Помощь проекту