В связи с техническими проблемами оплата только за наличный расчёт, приносим извинения за временные неудобства

Создано при поддержке и участии правительства Санкт-Петербурга согласно постановлению №294 от 23.03.2010 года
Проведение индивидуальной кремации: 10:00 - 17:30 будни, 10:00 - 16:30 выходные
Захоронения: 10:00 - 16:00 ежедневно по предварительной записи
Приём в морг: Круглосуточно
Без выходных / В праздники уточняйте по телефону

«Манчестер Сити» разгромил «Арсенал» в матче АПЛ

Вратарь «Манчестер Сити» Эдерсон отправил в нокаут партнера по команде Эрика Гарсию в матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Арсенала». Встреча прошла 17 июня и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В концовке первого тайма горожан вывел вперед Рахим Стерлинг. На старте второго тайма Кевин де Брейне реализовал пенальти, а в добавленное время забил Фил Фоден. Напомним, что данная встреча стала второй после возобновления розыгрыша АПЛ, приостановленного в марте из-за пандемии коронавирусной инфекции Ранее стало известно, что команда Мюнхена «Бавария» одержала победу над бременской командой «Вердеру». Именно это позволило клубу «Бавария» в восьмой раз стать чемпионом Германии по футболу.