В связи с техническими проблемами оплата только за наличный расчёт, приносим извинения за временные неудобства

Создано при поддержке и участии правительства Санкт-Петербурга согласно постановлению №294 от 23.03.2010 года
Проведение индивидуальной кремации: 10:00 - 17:30 будни, 10:00 - 16:30 выходные
Захоронения: 10:00 - 16:00 ежедневно по предварительной записи
Без выходных / В праздники уточняйте по телефону

Новости

06.01.2021 04:02:34

Сборная России проиграла Финляндии в матче за третье место МЧМ-2021

В эти минуты идет матч за бронзовые медали молодежного чемпионата мира 2021 года между сборными России и.

06.01.2021 04:00:00

Российская молодежка проиграла Финляндии и осталась без медалей на ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии в матче за третье место на чемпионате мира и осталась без медалей. Встреча завершилась со счетом 4:1. В первом периоде Илья Сафонов вывел российскую команду вперед, однако во втором периоде финским хоккеистам удалось сравнять счет.

06.01.2021 03:53:02

Politico: Байден может вернуть Викторию Нуланд в госдеп

Избранный президент США Джо Байден рассматривает кандидатуру Виктории Нуланд на место замгоссекретаря страны.