В связи с техническими проблемами оплата только за наличный расчёт, приносим извинения за временные неудобства

Создано при поддержке и участии правительства
Создано при поддержке и участии правительства Санкт-Петербурга согласно постановлению №294 от 23.03.2010 года
Проведение индивидуальной кремации: 10:00 - 17:30 будни, 10:00 - 16:30 выходные
Захоронения: 10:00 - 16:00 ежедневно по предварительной записи
Приём в морг: Круглосуточно
Без выходных / В праздники уточняйте по телефону

Новости

21.04.2023 05:21:55

Путин предложил замминистра финансов Котюкову стать губернатором Красноярского края

Президент Владимир Путин предложил заместителю министра финансов Российской Федерации Михаилу Котюкову возглавить Красноярский край. «Вы в курсе, в материале того, что такое Красноярский край для России, его значимость для страны в целом, и, мне кажется, вполне подошли к тому, что можете возглавить такой важный субъект. Вы сами к этому готовы?», — цитирует главу государства «РИА Новости». Михаил Котюков, который сам родом из Красноярского края, поблагодарил президента за доверие и согласился. !Край большой, очень много северных территорий. Всегда держатся в поле зрения такие вопросы, как развитие энергетического комплекса, коммунальной инфраструктуры, обеспечения транспортной связанности территории, транспортной доступности для жителей края», — ответил Путину чиновник. Напомним, сегодня губернатор Красноярского края Александр Усс объявил об уходе с должности главы региона в связи с предложением президента страны продолжить работу на федеральном уровне. О том, что Усс уйдет в отставку в ближайшее время, ранее 20 апреля со ссылкой на пять источников, близких к администрации президента, сообщал РБК.

21.04.2023 04:46:18

Российский боец Шлеменко бросил вызов главе промоушена Hardcore

Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко хочет подраться с главой Hardcore FC Анатолием Сульяновым. Оба бойца в свое время бились по правилам армейского рукопашного боя, а недавно у них был конфликт.

21.04.2023 04:11:16

Минтруд напомнил, сколько дней россияне будут отдыхать в мае

В Минтруде рассказали россиянам, что в мае будет три дополнительных выходных дня — 1, 8 и 9 мая. "Месяц начинается с длинных выходных с 29 апреля по 1 мая. Благодаря этому на первой неделе будет. В ведомстве напомнили, что таким образом на первой неделе будет всего четыре рабочих дня: со 2 по 5 мая.Кроме того, выходные будут с 6 по 9 мая. Ранее результаты опроса сервисов «Работа.ру» и «СберАвто» показали, что почти 60% россиян планируют провести предстоящие майские праздники дома, примерно треть – на даче, а каждый десятый – в путешествии.

← Ctrl 614615616617618 Ctrl →

RSS
click fraud detection
Помощь проекту